вторник

R keeper, Автоматизация ресторанов, Автоматизация ресторана, Автоматизация бара, R-keeper, Rkeeper

R keeper, Автоматизация ресторанов, Автоматизация ресторана, Автоматизация бара, R-keeper, Rkeeper


Лучшая автоматизация предприятий быстрого питания и ресторанов на примере программного обеспечения Rkeeper.


Абсолютно любому ресторатору наверняка хотелось бы видеть свое кафе посещаемым и модным, не обращая внимания на основные проблемы и избыток конкурентов. Однако даже при таких условиях по официальным данным более 50% новоиспеченных предприятий ресторанного хозяйства в дальнейшем ликвидируются, так и не покрыв запросы посетителей. Близко знакомые с данной отраслью рестораторы докажут вам, что главной причиной неудачи может быть некачественно подобранная система автоматизации ресторана, либо ее абсолютное несовпадение. Для того, чтобы уметь найти непосредственно наиболее подходящий вариант, следует прежде всего выяснить для чего нужна автоматизация заведений общепитаи распознать ее главное предназначение.


Автоматизация баров и ресторанов состоит из оборудования для автоматизации, которым дает возможность контролировать все сферы деятельности одно из различных для предприятий быстрого питания и полноценных ресторанов. В ресторане, баре или небольшом кафе R keeper есть основным пунктом, объединяющим операции вашего предприятия, и позволяющим каждодневно оформлять детальные данные о работе предприятий ресторанного хозяйства и проводить анализ доходных и расходных данных.


Зачастую, автоматизация бара или кафе в самом сердце столицы и автоматизация небольшого заведения вдали от центра выполняет одинаковые функции, не смотря на это каждая из программ автоматизации нацелены на подходящий вид предприятия. В нашей статье мы проанализируем самую многофункциональную систему автоматизации заведений – R-keeper и ее логистической программе Store House.


Следует заметить, что более 16000 предприятий ресторанного хозяйства по всем странам выбрали R-keeper как программного обеспечения по автоматизации своего бизнеса. Программное обеспечение R-keeper дает возможность удвоить быстроту обслуживания клиентов, значительно сократить объемы краж служащими кафе, баров и ресторанов и сделать систему работы кафе, баров и ресторанов понятной и очевидной в каждом моменте.


R keeper дает возможность настроить плодотворную и корректную работу как в небольших кафе и барах, так и в крупных сетевых ресторанах, в абсолютном согласии с действующим законодательством страны и иными нормами. Соответственно, автоматизация кафе с программным продуктом Store House дает возможность проводить просчет калорий абсолютно каждого составляющего блюда, что несколько лет назад считается необходимым действием для российских кафе, баров и всевозможных ресторанов.


Эта возможность присутствует в версиях Store House V.4 и более поздних. Кроме этого, благодаря программному обеспечению R keeper можно настроить разлив разливного пива непосредственно за столиками клиентов . Вы можете поставить в программу определенное количество сортов - от 1-го до 6-ти на отдельно взятый стол. В R keeper предусмотрены очень нужные данные, которые дают возможность готовить подсчет пива, по любому столику. Такая система внедрена предприятием разработчиком R keeper уже в 2005 году, а сегодня удачно испытана в кафе и барах России и стран бывшего СНГ. Программное обеспечение более того, дает возможность разграничить проход к контролю над системой автоматизации для персонала заведения, благодаря мощной системе ключей.


Вот почему, официант, бармен, кассир и другие работники получат возможность иметь дело с программным продуктом в строго оговоренных пределах.
К тому же в R keeper появляется вариант выделять отдельные данные по каждому официанту. По этой причине, владелец ресторана, и даже сам коллектив может в любую минуту проанализировать плодотворность работы абсолютно любого работника. Такая система 100% подтягивает дисциплину тех, кто имеет дело с программным продуктом R keeper, исключает искушение заняться воровством.


Для владельцев ресторанов не удивительно, что программа R keeper – наиболее известная система в сфере обслуживающего персонала. Соответственно, что в большинстве случаев, при найме персонала на работу нет необходимости расходовать дорогостоящее время на обучение, потому что с R keeper не сегодняшний день знакомы почти все рабочие кафе, баров и всевозможных ресторанов.


R keeper – это программный продукт, опробованный временем, испробованный тысячами владельцев кафетериев и ресторанов и подчинивший себе популярное имя и отменную репутацию во всем мире.

2 комментария:

  1. А кто нибудь слышал про эту компанию по автоматизации ресторана? Говорят не плохая вроде! Может кто в курсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Могу посоветовать воспользоваться услугами Аверс, их основное преимущество в комплексности обеспечения автоматизации, здесь вам и p-кипер и r-кипер и orderman и многое другое оборудование.

    ОтветитьУдалить