суббота

Биографии современных исполнительниц

Рианна


Родилась Робин Рианна Фенти, сейчас всемирно известная под сценическим именем Рианна, на острове Барбадос. Случилось это событие 20 февраля 1988 года в семье коренных барбадосцев Рональда и Моники Фенти в округе святого Михаила. Как и большое множество одаренных вокалистов, пела будущая звезда с раннего детства детства и с большой охотой. Хотя, занималась она этим только для себя и исключительно в кругу близких, не помышляя об известности в сфере шоу-бизнеса. Росла же певица как самый простой ребенок, как все ходила в начальную школу, затем – в среднюю. Но хобби сыграло и положительную роль в становлении Рианны: как раз благодаря ее голосовым показателям и мастерству она в 2004 году, будучи 16-летней школьницей, выиграла конкурс «Мисс школа». Становление же Рианны как вокалистки стартовало еще когда ей было 15 лет. Тогда у нее получилось завести знакомство с Эваном Роджерсом, продессером из Америки, как раз отдыхавшим на Барбадосе. Роджерсу так понравилось пение Рианны, что он решил заняться раскруткой юной испольнительницы.


Продолжение биографии Рианны можете найти на её русском фан сайте: фотографии и клипы Рианны Фенти


Николь Шерзингер


Николь Шерзингер родилась в 1978 году, 29 июня на Гавайях, Гонолулу. Папа певицы был филиппинцем, а мать имела русско-гавайские корни. При рождении Николь, ее матери было лишь восемнадцать лет. После ее рождения отец и мать развелись.


В 1999 году произошел дебют певицы. А 2 года спустя публика услышала две ее новые композиции, записанные в компании Барри Дрейка.


Участие в передаче ”Popstars”, которую проводил канал США WB в 2001 году, позволило ей стать одной из состава, а потом и главной солисткой коллектива “Eden’s Crush”. Но, не взирая на популярность группы, продюссерская компания приняла решение об их роспуске. От этой группы у певицы остались лишь плохие воспоминания, она говорила: «Я ощущала себя в этом коллективе, как в аду. Каждый час мне казался пыткой. Каждок мгновение моей жизни показывали по ТВ. Ужас… Лишь я с этого коллектива никому не нравилась, и не в моих силах было что-то поделать с этим. Но, вероятно, благодаря подобному опыту, я оказалась в составе Pussycat Dolls ».


Биографии остальных участниц Pussycat Dolls ищите на: видео и тексты песен Pussycat Dolls


Дженифер Лопес


Дженифер Лопес появилась на свет в Бронксе. Произошло это 24 июля 1970 г. Родители Дженифер Лопес были эмигрантами из Пуэрто-Рико. Отец – Давид Лопес, мать – Гваделупа Родригес. Кроме Дженифер, в семье были еще две дочери, Линда и Лесли. Семья Лопесов была очень бедной. Родители на протяжегнии всей жизни пытались обеспечить детей необходимым и конечно же оставить им лучшее. Например, на накопленные деньги они записали Дженифер в католическую школу. Мама всегда пробовала оградить будущую певицу от пагубного влияния улиц. Для этого она отвела Дженифер, когда ей стукнуло пять лет в танцевальную школу. Там Дженифер училась танцевать фламенко и бальные танцы. Через пару лет занятий Дженифер уже танцевала в городских фестивалях.


Остальную часть рассказа вы можете прочитать на русскоязычном фан сайте Дженифер Лопес: неофициальный сайт Дженифер Лопес

Комментариев нет:

Отправить комментарий