четверг

Пансионат Кирова расположен в середине курортной местности, рядом целебный Лермонтовский источник и лечебная тропинка.

Пансионат Кирова расположен в середине курортной местности, рядом целебный Лермонтовский источник и лечебная тропинка.

Пансионат Кирова расположен в середине курортной местности, рядом целебный Лермонтовский источник и лечебная тропинка. Прелесть горного шале и древнего дворца, отображает санаторий Кирова Железноводск, находящийся вдали от городских улиц. Неповторимое сочетание домашнего комфорта и величественной архитектурой прежнего столетия, это санаторий Кирова Железноводск в наше время. При диагностике и реабилитации пациентов страдающих самыми разнообразными болезнями применяют передовые способы терапии. В сфере диагностики и терапии урологических расстройств пансионат Кирова считается лидирующим в Южном регионе Российской Федерации.


Санаторий Русь Железноводск находится в туристической зоне города, у подножия горы Железной, в окружении естественного лесного массива. Здравница была построена в мае 1973 года, рассчитана на 210 мест. Санаторный комплекс образован из спального и лечебного корпусов, клуба, обеденного зала, плавательного бассейна с залом ЛФК, библиотеки. На территории санатория обустроены спортивные площадки для игры в волейбол, теннис, бадминтон. Лечение в санатории носит комплексный характер, охватывая в себе лечебно-охранительный режим, диетическое питание. Кроме того, применяются все преимущества бальнеогрязевого курорта, аппаратная физиотерапия, водолечение, ручной и подводный массажи.


Одна из первоклассных и комфортных здравниц Железноводска - санаторий «Бештау». Он размещен в реликтовом лесу возле основания горы Железной. Гости санатория могут найти поблизости от "Бештау" родники лекарственной столовой воды. 3,5 гектара - вот площадь, которую охватывает санаторий Бештау Железноводск, состоящий из корпусов для лечения и отдыха, спорта и оздоровления, а также для общественных мероприятий. Гостям санатория "Бештау" предоставляются благоустроенные комнаты. Старательный коллектив санатория осуществит все ваши желания, а ландшафт за окном оставит самые приятные впечатления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий