среда

Покупка стеклянной мебели

Покупка стеклянной мебели

Некоторые полагают, что стеклянную, да и мягкую мебель, желательно приобретать на ощупь. Другими словами необходимо прийти в магазин и потрогать вожделенный предмет интерьера руками со всех сторон, покрутить, посмотреть, как он смотрится с разных сторон, ну только что не лизнуть. Это безусловно правильный способ... для 90-ых годов прошлого века. Тогда не было другого способа оценить вожделенный предмет, кроме как посетить, например, Дом мебели. Однако можно его трижды обойти, но не найти того, что ищешь. Хорошо если поехать на машине, а если на тролейбусе... Потратишь все выходные, устанешь не в меру. Походы в магазины часто отнимают массу времени и сил. Да и подход к выбору того или иного предмета у нас изменился.


Теперь мы большее значение придаем не тому, как смотрится конкретный круглый стеклянный стол или стойка для аудио/видео аппаратуры на прилавке, а тому, как он впишется в интерьер дома. Как будет гармонировать стеклянная полка с нашим линолеумом и обоями, как красиво расположится стеклянный кухонный стол в столовой, как будут искрится блики от лампы на поверхности обеденного стола. Такую возможность сейчас дают интернет-магазины. Мы уже давно привыкли заказывать на дом или в офис, начиная от пиццы и заканчивая компьютерной техникой. Ни для кого не секрет, что интернет-магазины уже прочно вошли в нашу жизнь. Это внесло определенный комфорт: не надо выкраивать специальный день для выезда по магазинам, не надо искать такси, чтобы привезти покупку домой. Да и вчитываться в инструкции, что к чему прикрутить, тоже не надо. Приедет хорошо подготовленный для этого работник в комфортное для вас время, привезет выбранный вами стол или стойку для аудио/видео аппаратуры, соберет в считанные минуты у нас на глазах и, пожалуйста, мы уже радуемся приобретению. Мебельный интернет-магазин Стекло максимально ориентирован на клиента. Очень доступные цены, гарантия на всю продукцию от 12 до 24 месяцев, в зависимости от модели. Можно также сделать мебель на заказ, исходя из габаритов того места, куда хотим установить, например, стеклянный кухонный стол. Кто-то хочет его пошире и подлиннее, чтобы умещались все домочадцы и гости, и чувствовали себя за ним удобно, а кому-то хочется, чтобы он был только на двоих. Или, предположим, утеплили мы лоджию, и чтобы она приносила пользу, сделали там кабинет. На стены можно повесить стеклянные полки нужного размера, куда поместятся книги или принтер, и установить стильный компьютерный стол. И цвет стекол подобрать, чтобы гармонировал с общей атмосферой. Поэтому можно смело брать в руки блокнот, создавать свой интерьер и, не выходя из дома, получить желаемое.


Сколько времени мы тратим на изучение ассортимента мебели, на поездки от магазина к магазину, а в интернете все рядом. Каждая следующая витрина на следующей строке в результате выдачи поисковика. Можно увеличить фотографию, представить, что стол уже стоит у нас в доме, и расставаться с ним уже не хочется. И можно в очень короткое время и с максимальным комфортом купить то, что необходимо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий