суббота

Производственно-дизайнерская студия «Мега-Кристаль»

Производственно-дизайнерская студия «Мега-Кристаль»


Комфорт в доме по большому счету зависит от мебели. Стеклянная поверхность ассоциируется у нас с чем-то нетронутым, обворожительным. Поэтому мебель из стекла создаст особую атмосферу у Вас дома. Предлагаем Вашему вниманию продукцию производственно-дизайнерской студии «Мега-Кристаль». Компания занимается производством мебели и различных изделий из стекла вот уже 8 лет. Изначально «Мега-Кристаль» был маленьким цехом. Теперь – это громадное производство. Компания «Мега-Кристаль» работает с такими известными гипермаркетами, как «Гранд» и «Три Кита».


Фирма создаст на заказ мебель любой сложности по индивидуальному эскизу. Это могут быть
мебель из стекла
или что-то другое.
Мы оформим со вкусом любой интерьер жилого или офисного помещения. Благодаря новейшему оборудованию по обработке стекла и зеркал, качество мебели остается на высоком уровне. Мы сможем обрабатывать стекло любой толщины, изготовлять сверление разных диаметров стекла. Мебель, изготовленная Мега-Кристаль, не будет уступать по качеству другим зарубежным компаниям. У нас работают только специалисты высокого класса.


Заказ изделия может быть осуществлен по Вашим собственным чертежам. Дополнительно Вы можете получить консультацию у наших специалистов или просмотреть примеры изделий. Мы сооружаем стеклянные обеденные столы, тумбы под аппаратуру, стойки, душевые кабинки, различные конструкции из стекла и т.д.. Только у нас отличное качество и приемлемые цены. Сотрудничайте с нами! Наша мебель прослужит Вам долгое время. С нашей компанией приятно сотрудничать.


Статья размещается при поддержке автоателье B&M — автомобильные чехлы и каталога undermyroof.ru — недвижимость

Комментариев нет:

Отправить комментарий